Comentarios

5.154 thoughts on “Comentarios”

  1. Maria Aparecida Vito da Silva avatar maga.vito@gmail.com disse:

    Já fiz a limpa nas minhas redes sociais. Tirei tudo que não me representa mais. A gente muda, amadurece e muita coisa deixa de fazer sentido.

  2. Henriette Batista Olivier Canelas avatar abdelkarim@uol.com.br disse:

    Foram dicas essências da Rosângela e da Deborah

  3. Kátia Possani Constancio avatar katiapossani@hotmail.com disse:

    Perfeita os temas e todas a colocações. Quantos aprendizados. Muito obrigado a todas!

  4. Maria Aparecida da Silva avatar maria.ada.silva@hotmail.com disse:

    Parabéns a todas! Boa noite!

  5. Eleutiane Maria Cordeiro de Lira avatar eleulira@hotmail.com disse:

    Maravilha. ..obrigado!!

  6. RENATA BEZERRA DA SILVA da Silva avatar renatasitel@gmail.com disse:

    Ótimo as duas!!!

  7. MARIA JOSE DE SOUZA MARINHO avatar magalhaes.marinho@ig.com.br disse:

    Muito bom

  8. Veridiana Teixeira de Souza avatar veridiana_vtrs@yahoo.com.br disse:

    Ótimas palestras!!!
    Gratidão !!!

  9. MAGDA DE ANDRADE LANDIM FAZIO avatar magdal42@hotmail.com disse:

    Amei as duas palestras. Parabéns..

  10. Vânia Maria da silva avatar vania_b_h@hotmail.com disse:

    Que pena, passou muito rápido.

  11. Luciana Rodrigues de Camargo avatar lucirc@br.ibm.com disse:

    Parabéns as palestrantes , excelente conteúdo !! Muito Obrigada !!!

  12. Rute Ribeiro Vivas avatar rutevivas@hotmail.com disse:

    Parabéns!

  13. ANTONIA DOS SANTOS BARRETO OLIVEIRA avatar antonia_sbarretoo@hotmail.com disse:

    Temas maravilhosos! Parabéns!

  14. Carlos Alberto Carneiro Monteiro avatar carlosalbertocarneiromonteiro@hotmail.com disse:

    Excelente as palestras, como todos os dias.

  15. Marilda Guimarães Lauria avatar maridex.lauria@gmail.com disse:

    Pena que acabou! Excelentes palestras! Parabéns!

  16. Elenice Alves de Araujo avatar elenice.lenny@gmail.com disse:

    Deborah obrigada pelas dicas

  17. Cristiane Silvério avatar cris39.silver@gmail.com disse:

    Ótimo!

  18. Silze Anne Gonçalves Lins Lins avatar silze.lins@ufpe.br disse:

    Parabéns para Débora e Rozângela!

  19. Lilian Rebeca Souza da Silva avatar lilian-rebeca@hotmail.com disse:

    Gente que delicia de tema.

  20. Andrea Cristina de Oliveira avatar andrea@cesbe.com.br disse:

    A live de hoje foi maravilhosa!

  21. Eliane Maria de Assis avatar Ane1206@hotmail.com disse:

    Muito bom….

  22. Ana Zuleica Oliveira Almoedo avatar ana.almoedo@gmail.com disse:

    Palestra show

  23. Mariana Parronchi Valadares Carvalho avatar marianaparronchivc@gmail.com disse:

    Muito boas as palestras!

  24. Adail Ferreira da Silva Paz avatar adailpaz@yahoo.com.br disse:

    Parabéns pelas palestras de hoje.

  25. Idelmira Delgado avatar idelmira.delgado@gmail.com disse:

    obrigada a todas as palestrantes de hoje

  26. Maria Lucia Guerra de Souto Maior avatar lucia.guerra@uol.com.br disse:

    Adorei sua palestra Deborah!! Parabéns!!

  27. MAGALY CARUSO avatar magalycaruso@gmail.com disse:

    espetáculo o tema abordado. parabéns !!

  28. SILVANA KELLY DE MORAIS DA SILVA avatar silvanaexecutiva@hotmail.com disse:

    Nossa, excelente live!!! Parabéns Deborah!!!

  29. Simone de Oliveira Vieira avatar simone_vieira79@hotmail.com disse:

    Excelente!

  30. Marcela Batista Santos avatar marcela.santos@zup.com.br disse:

    Muito bom.

  31. Alice Bezerra Magalhães avatar licinhaab14@gmail.com disse:

    Palestras interessantíssimas hoje, muito obrigada!

  32. Mercia valeria bezerra de souza borges avatar Merciavaleriasouza@hotmail.com disse:

    Foi excepcional

  33. NADJA DA SILVA PAZ avatar nadja.paz32@gmail.com disse:

    Passa tão rápido que nem percebemos

  34. Iara Cristina Bruno da Fonseca avatar iara_cristina@uol.com.br disse:

    É verdade! Tenho amigas bem mais experientes que eu e aprendo continuamente com a troca de experiências.

  35. Tatiane Silva Lago avatar tatianelago.sec@gmail.com disse:

    Passou tão rápido, óóóó….

Deixe uma resposta