Comentarios

5.154 thoughts on “Comentarios”

  1. Renata Feliciano avatar refeliciano@hotmail.com disse:

    Débora e Rosangela, muito obrigada!!

  2. Maria Edileuza Paes dos Santos Santos avatar santosedileuza@hotmail.com disse:

    amei a sua fala Dédora. Gratidão

  3. Elizabeth Garret Mosa avatar elizabeth.mosa@yahoo.com.br disse:

    Palestras excelentes !!!

  4. Elizabeth Conceição Jesus Silva avatar ecjsilva@hotmail.com disse:

    Sim, mas perdi umas falas. Travou bastante hoje, nessa 2a metade. Mas ótimo conteúdo!!! Gratidão!

  5. Silvia Maria Canteli avatar silviamcant@yahoo.com.br disse:

    Obrigada a todas !

  6. Bruna dos Santos Moro avatar bruna-moro@uol.com.br disse:

    Excelente a live de hoje!!!

  7. Maria Aparecida da Silva avatar maria.ada.silva@hotmail.com disse:

    Ai, já??

  8. Gracy Fernandes Pércio avatar gracyfp@hotmail.com disse:

    Palestras de grande relevância!

  9. Elenice Alves de Araujo avatar elenice.lenny@gmail.com disse:

    Aqui o tempo voa…

  10. Amanda Maria Pires de Brito avatar piresdebrito@hotmail.com disse:

    Adorei as 2 tbm

  11. Mercia valeria bezerra de souza borges avatar Merciavaleriasouza@hotmail.com disse:

    Que pena, estava tão bom

  12. Maria Vanessa dos Santos Passos avatar vanessa.passos@ufrpe.br disse:

    Boa noite, parabéns as palestrantes de hoje, foi uma live muito enriquecedora e proveitosa! Gratidão!

  13. HOSANA santana avatar hosana.santana@brennandenergia.com.br disse:

    Eu particularmente adoro conversar com pessoas maduras

  14. Valéria Eler Sousa avatar valeriaeler@petrobras.com.br disse:

    show!!!!

  15. Regina Elisabete Amaral da Silva avatar rreginamarall@gmail.com disse:
  16. Maria Lucia Guerra de Souto Maior avatar lucia.guerra@uol.com.br disse:

    Com certeza porque muitas pessoas convidam no linkedin que não vai te agregar.

  17. CATIA CRISTINA VAZ PEDROSO BENFEITA avatar catiapedrosobenfeita@gmail.com disse:

    Concordo com a sua fala em desapegar das coisas e pessoas que não agregam … parabéns

  18. Agnes Feitosa Lima avatar agnesfeitosa@gmail.com disse:

    Débora e Rosângela foram excelentes.

  19. Uziram Maria da Silva avatar uziram_silva@hotmail.com disse:

    Excelente essa Jornada.. Perfeito

  20. Monica Luiza Carvalho Ferreira de Abreu avatar monicaluiza.abreu@gmail.com disse:

    Deborah, e quando as pessoas te forçam a ter um posicionamento político em rede social? Na minha modesta opinião, acho um absurdo vez que o voto, inclusive, é secreto. Como não ser deselegante, se é que é possível?

  21. Renata Feliciano avatar refeliciano@hotmail.com disse:

    Perfeito!

  22. Elizabeth Cristina Santos da Silva avatar elizabethcssilva@gmail.com disse:

    Travou um pouco para mim também, mas deu para assistir.

  23. Marilda Guimarães Lauria avatar maridex.lauria@gmail.com disse:

    Nossa! Perfeita esta colocação! Limpar o que não agrega e focar no novo!

  24. Eliane Maria de Assis avatar Ane1206@hotmail.com disse:

    Uma auto-avaliação, procurando encontrar formas de melhorar.

  25. Priscila Tavares Pereira Gouveia Teixeira avatar priscilatpgt@gmail.com disse:

    Excelente palestra, adorei.

  26. Priscila Almeida avatar priscila.almeida01@hotmail.com disse:

    Fantástica colocação da Deborah, muito obrigada!

  27. Tatiane Ribeiro de Aguiar avatar tatiane.ra@hotmail.com disse:

    e principalmente amizades tóxicas

  28. Priscilla Ramos dos Santos Mellone avatar priscilla_ramos@terra.com.br disse:

    Excelente as palestras de hoje!

  29. Maria Vanessa dos Santos Passos avatar vanessa.passos@ufrpe.br disse:

    Boa noite aos meus colegas de trabalho, Wagner e Tarcisio da UFAPE! 🙂

  30. Elizabeth Conceição Jesus Silva avatar ecjsilva@hotmail.com disse:

    Nossa, hoje está travando bastante mesmo aqui pelo site. Que pena.

  31. Elizabeth Garret Mosa avatar elizabeth.mosa@yahoo.com.br disse:

    Eu faço essa arrumação é funciona muito .

  32. Tatiane Ribeiro de Aguiar avatar tatiane.ra@hotmail.com disse:

    Faz todo sentido essa fala de limpar a vida e coisas realmente nos faz sentir leve

  33. Adriana Castro Garcia avatar adriana.garcia@bicharalaw.com.br disse:

    ótima palestra ! Muito Obrigada

  34. Rosana Galhassi avatar rsgalhassi@uol.com.br disse:

    Gratidão Deborah!!

  35. PATRICIA COMENALE COMENALE avatar patricia@titoonline.com disse:

    e postar nas midias sociais
    assuntos políticos ou religiosos podem impactar de maneira negativa?

Deixe uma resposta